Поиск по сайту
Транспорт
14.11.2012 22:39

В Дагестане в дорожной аварии пострадали четверо нижегородских полицейских

По предварительной информации, утром 13 ноября в Унцу-кульском районе республики Дагестан автомобиль «Рено» под управлением 50-летней местной жительницы произвел столкновение с автомобилем нижегородских полицейских, который следовал в составе колонны.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, сотрудники временной оперативной группировки, которая дислоцируется на территории Шамилькалы, ехали в сторону Каспийска.

В результате происшествия 4 полицейских и водитель «Рено» получили телесные повреждения. Сотрудниками дежурной части отдела МВД России по Буйнакску на место происшествия была направлена бригада медиков. Всем пострадавшим была оказана необходимая помощь. В настоящее время нижегородцы находятся в расположении пункта временной дислокации отряда под наблюдением врача.

По факту ДТП назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка произошедшему и определена степень виновности в случившемся сотрудников полиции. Если вина полицейских будет установлена, они и их руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Обстоятельства произошедшего уточняются. 

18+

Источник: http://www.yuga.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений