Поиск по сайту
Транспорт
12.11.2012 21:00

В Нижнем Новгороде два трусливых водителя сбили детей и скрылись с места ДТП

9 и 10 ноября в Нижнем Новгороде произошло два наезда на несовершеннолетних пешеходов. В обоих случаях водители бросили сбитых детей и скрылись в неизвестных направлениях.

«Страшно то, что по вине трусливого поведения нерадивых водителей и халатного отношения родителей, страдают дети», - заявил 12 ноября руководитель пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

По информации пресс-службы ГИБДД региона, в Автозаводском районе на улице Мончегорская у дома № 13, 9 ноября в 20.30 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход – мальчик, учащийся 9 класса, находившейся без сопровождения взрослых, с диагнозом: ушиб коленных суставов доставлен родителями в травмпункт Автозаводского района.

Аналогичный случай произошел в Сормовском районе 10 ноября в 20.00 на улице Коминтерна у дома № 117 в результате ДТП ребенок, учащийся 7-го класса, находившийся без сопровождения взрослых, получил телесные повреждения. В результате ДТП пострадал мальчик с диагнозом: ушиб правого лучезапястного сустава, ушиб правого голеностопа доставлен родителями в больницу № 27.

В настоящее время идет розыск водителей. Обстоятельства выясняются.

18+

Источник: http://vladnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений