Поиск по сайту
Транспорт
08.11.2012 22:23

В Нижегородской области задержан мужчина, угнавший такси

В начале недели в дежурную часть отдела МВД России по Богородскому району Нижегородский области от водителя такси поступило заявление о причинении ему побоев и завладении его автомобилем «Рено-Логан».

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области от 8 ноября, полицейские установили, что таксист около 18.00 получив очередную заявку, прибыл по указанному адресу в деревню Запрудное и забрал двух пассажиров мужчину и женщину для поездки в поселок Кудьма Богородского района Нижегородской области.

Доехав до пункта назначения, молодой человек попросил водителя высадить женщину и довести его до района, где расположены гаражи. Прибыв на место, молодой человек, сидевший на переднем пассажирском сиденье, внезапно напал на водителя и стал наносить удары рукой, в которой находился предмет, похожий на ключ. Вытащив водителя из машины, неизвестный продолжил наносить удары руками, ногами и палкой, подобранной возле машины.

Угрожая убийством, злоумышленник отобрал у водителя находившиеся при нем денежные средства в сумме 2 тысячи рублей и сотовый телефон. Заставив водителя сесть на заднее сиденье, сам сел за руль автомашины и поехал в сторону трассы «Нижний Новгород - Арзамас», по дороге подобрав свою спутницу.

В районе деревни Кусаковка Богородского района автомашина попала в поле зрения сотрудников ДПС, осуществлявших надзор за дорожным движением. Госавтоинспекторы попытались остановить машину, однако, водитель не подчинился требованиям и попытался скрыться. В результате грамотных действий сотрудников ДПС мужчина, совершивший тяжкое преступление был задержан и доставлен в отдел МВД России по Богородскому району Нижегородской области. Правоохранители установили личность нарушителя, он был ранее судим.

18+

Источник: http://www.pravmir.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений