Поиск по сайту
Транспорт
04.11.2012 22:05

В Нижнем Новгороде угнали автомобиль такси

3 ноября в 01.30 на улице Удмурдской Нижнего Новгорода трое неизвестных мужчин-пассажиров избили 33-летнего водителя такси, оставили его на улице и скрылись на иномарке таксиста.

 По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, потерпевший незамедлительно сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Стражами порядка на территории Нижнего Новгорода был введен план «Перехват», приметы нападавших были переданы всем наружным патрулям, несущим службу по охране общественного порядка в областном центре. К розыску злоумышленников были привлечены сотрудники частных охранных организаций.

Общими усилиями правоохранителей спустя несколько часов с момента совершения преступления похищенное транспортное средство было обнаружено у одного из домов по Московскому шоссе Нижнего Новгорода.

В то же время стражи порядка установили владельца телефона, с которого был осуществлен заказ такси через диспетчерскую службу.
В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий оперативниками отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду были установлены и задержаны двое подозреваемых в совершении данного преступления – 28-летний Владимир А. и 29-летний Максим Д. Личность третьего участника преступной группы установлена, стражами порядка ведется работа по его розыску и задержанию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством». Полицейские проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

18+

Источник: http://www.icmos.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений