Поиск по сайту
Транспорт
02.11.2012 17:59

Четырем должностным лицам ГИБДД в Нижнем Новгороде объявлен выговор за нерасторопность подчиненных

На задержку ответов из ГИБДД нижегородцы пожаловались в прокуратуру.

Как сообщается на сайте областной прокуратуры, в ведомство обратились 2 нижегородца с жалобой на неполучение ответов из регистрационного подразделения ГИБДД области на ранее направленные обращения на протяжении продолжительного времени.

В ходе проверки установлено, что из-за ненадлежащего исполнения возложенных на сотрудников канцелярии указанного подразделения ГИБДД обязанностей, при попустительстве непосредственного и вышестоящего руководства органов внутренних дел, допущена задержка направления ответов заявителям сроком от 6 до 40 дней.

В связи с этим, прокуратурой области начальнику ГУ МВД России по области внесено представление, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению причин и условий, способствовавших совершению нарушений законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, их недопущению впредь.

Кроме того, 4 виновных должностных лица, в том числе, руководитель и заместитель регистрационного подразделения ГИБДД, на которых возложен контроль за работой подчиненных, привлечены к дисциплинарной ответственности- им объявлен выговор. 

18+

Источник: http://www2.newsanons.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений