Поиск по сайту
Транспорт
23.10.2012 20:35

На пять тысяч рублей оштрафован нижегородский водитель-стрелок

21 октября в 15.00 в дежурную часть полиции Арзамаса поступил телефонный звонок от жителей дома по улице Мира, которые сообщили сотрудникам полиции о том, что неизвестный мужчина, находясь за рулем «Мерседеса» стреляет в воздух.

По информации пресс-службы отдела МВД России по Арзамасу Нижегородской области, бдительные граждане сообщили правоохранителям государственный номер автомашины стрелявшего оперативному дежурному. Сотрудники дорожно-постовой службы задержали автомобиль на одной из улиц города. Полицейские установили личность стрелка – им оказался 19-летний житель Нижнего Новгорода, который, не задумываясь о последствиях, произвел два выстрела из травматического оружия из окна своего автомобиля.

При досмотре сотрудники арзамасской полиции обнаружили и изъяли травматический пистолет, который зарегистрирован на имя молодого человека.

22 октября в отношении нижегородца, стрелявшего из травматического пистолета, находясь в «Мерседесе», мировым судом Арзамаса Нижегородской области вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа 5 тысяч рублей с конфискацией травматического пистолета. 

18+

Источник: http://www.ufolog.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений