Поиск по сайту
Транспорт
15.10.2012 22:57

Неутомимого 17-летнего угонщика автомобилей задержали в Нижнем Новгороде

Нижегородские полицейские вечером 15 октября доставили в отдел полиции № 8 молодого человека, подозреваемого в угонах автомобилей, на момент задержания он уже находился под домашним арестом.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, житель улицы Телеграфная сообщил о хищении своего автомобиля. Прибывшим на место сотрудникам полиции автолюбитель пояснил, что несколько дней назад около 22.00 он припарковал автомобиль у своего дома, однако несколько часов спустя не обнаружил его на том же месте.

Через два дня пострадавший около одного из домов по улице Парашютистов увидел свой автомобиль, за рулем которого находился неизвестный мужчина. Он незамедлительно позвонил в дежурную часть полиции. Стражи порядка оперативно выехали по указанному адресу. Автомобиль был возвращен владельцу, а подозреваемый задержан.

Полицейские установили, что злоумышленником является 17-летний нижегородец. На момент задержания молодой человек находился под домашним арестом за совершение аналогичного преступления.

Задержанному грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет. 
 

18+

Источник: http://thesoccerhooligan.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений