Поиск по сайту
Транспорт
09.10.2012 01:11

Изменился подозреваемый по делу о ДТП, унесшем жизни пяти человек

Ранее пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области сообщила, что ночью 16 сентября в районе Чкаловской лестницы Porsche Boxter стал совершать обгон на высокой скорости и вылетел на полосу встречного движения, ударился о столб и врезался в Lexus RX-330.

Известно, что от удара у Porsche произошло самовозгорание. В ДТП погибло пять человек. Им всем не было и тридцати лет.

8 октября источник NewsRoom24, высокопоставленный сотрудник Следственного управления ГУ МВД по Нижегородской области сообщил, что после детального осмотра места ДТП, составления и анализа схемы происшествия стало ясно, что в реальности все происходило иначе.

Водитель автомобиля Lexus RX-330, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и на полной скорости столкнулся с Porsche Boxter.

«Да кто вам сказал, что виноват водитель Porsche?!» - удивился высокопоставленный следователь. Важно отметить, что первые данные о ДТП сообщила пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области.

Итак, в резонансном ДТП выжил только водитель Lexus. Это Максим Каргин, двоюродный брат владельца одного из крупнейших частных предприятий пассажирских перевозок (ИП Каргин Д. В.).

Недавно его перевели из реанимации в травматологию.

Как сообщил источник NewsRoom24 в правоохранительных органах, у Максима Каргина «сломана челюсть, и он пока не может давать показания», следователи также ожидают результаты исследований крови Максима Каргина на содержание алкоголя. Срок расследования ДТП (два месяца) может быть продлен по необходимости.

Данные, приведенные в материале, являются предварительными.

18+

Автор: Андрей Маков
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений