Поиск по сайту
Транспорт
28.09.2012 18:58

В Нижнем Новгороде закрывается движение транспорта: снова празднуем

В связи с трансляцией церемонии объявления городов-организаторов Чемпионата мира по футболу 2018 года схема транспорта меняется.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в связи с проведением праздника, посвященного объявлению городов-организаторов Чемпионата мира по футболу – 2018, движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Валерия Чкалова до улицы Ульянова с 6 часов 28 сентября до 00.00 29 сентября 2012 года будет организовано по суженной проезжей части дороги. 

С 00.00 до 15 часов 29 сентября 2012 года будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Минина (с сохранением движения транспорта по улице Минина), Верхне-Волжской набережной на участке от памятника В.П. Чкалову до переулка Музейный и по Георгиевскому съезду. 

С 15 часов до 23 часов 29 сентября 2012 года будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке улицы Минина до улицы Варварская, улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова. 

Движение пассажирского транспорта будет организовано по следующим схемам: 

- автобусы, следующие по улице Минина в сторону площади Сенная, направятся от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова и далее - по маршрутам;  

- автобусы, следующие по улице Минина в сторону площади Минина и Пожарского, направятся по улицам Пискунова и Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам. 

- путь следования троллейбусов №№ 9, 13 и 17 будет сокращен до площади Свободы, по маршруту №1 - до улицы Пискунова. 

В целях обеспечения перевозок пассажиров 29 сентября 2012 года будет продлена работа автобусов, проходящих через площадь Минина и Пожарского,  троллейбусов №№ 9, 13 и 17, а также  трамваев №№ 1, 2 и 21 до 23 часов.

18+

Источник: http://www.yugopolis.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений