Поиск по сайту
Транспорт
19.09.2012 23:35

Mercedes столкнулся с девятью машинами на Московском шоссе

ДТП произошло в районе пересечения Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной в Самаре поздно вечером 18 сентября. Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя вазовскими «леговушками», затем двумя Volkswagen, Chevrolet, Land Cruiser, Peugeot, Porsche Cayenne, Renault Megane.

По информации «Регнум», водители пострадавших авто и очевидцы происшествия обсуждали то, что водитель был нетрезв, однако на медицинском освидетельствовании это не подтвердилось.

По словам владельца Volkswagen Андрея, он направлялся по Московскому шоссе и в районе торгового центра «Империя» в глаза засветили фары - неслась машина Mercedes. Водитель Volkswagen пытался повернуть, чтобы избежать столкновения, но не вышло - от бокового удара машину развернуло. После столкновения с последним автомобилем он врезался в бордюр.

Впоследствии выяснилось, что водитель Mercedes ехал со скоростью около 100 км/ч. У водителя прокололось колесо, и мужчина потерял контроль над автомобилем. Водитель будет привлечен к административной ответственности за превышение скорости. Жертв нет.
 

18+

18+

Источник: http://photos.lifeisphoto.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений