Поиск по сайту
Транспорт
18.09.2012 20:30

Участник резонансного ДТП оказался братом известного бизнесмена

Как стало известно NewsRoom24, выживший Максим Каргин, находящийся за рулем Lexus, был двоюродном братом владельца одного из крупнейших частных предприятий пассажирских перевозок (ИП Каргин Д. В.).

Погибшие пассажиры Lexus Евгений и Любовь Смирновы в июле поженились, им было по 24 года. В автомобиле еще находилась 20-летняя девушка Максима Ирина Г.

Молодая компания ехала по Нижне-Волжской набережной, молодежь спешила в ночной клуб. Около 2 часов ночи в районе Чкаловской лестницы кабриолет Porsche Boxter стал совершать обгон на скорости около 200 км/ч и вылетел на полосу встречного движения, ударился о столб и врезался в Lexus RX-330.

От удара у Porsche произошло самовозгорание.

В результате аварии  5 человек погибли, 1 получил ранения. 33-летний водитель Porsche по фамилии Дурин и пассажирка — девушка около 25 лет скончались. В Lexus скончались три пассажира в возрасте от 20 и 26 лет. 26-летний Максим Каргин получил ранения.

Кстати, по информации УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области, личность девушки, ехавшей с водителем Porsche Boxster, пока не установлена.

Известно, что скорая помощь приехала на место ДТП через 15-20 минут после трагедии, девушки еще дышали, но их спасти не удалось.
Источник NewsRoom24 в УГИБДД сообщил, что определить был ли водитель Porsche Boxster пьян или трезв невозможно, так его тело сильно обгорело.

В свою очередь, за жизнь водителя Lexus RX-330 Максима Каргина врачи продолжают бороться. О наличии алкоголя в его крови не сообщают.

В настоящее время следствие продолжается.
 

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений