Поиск по сайту
Транспорт
17.09.2012 21:30

Рекорд по смертям на дорогах побит в Нижегородской области

Восемнадцать человек погибло в выходные в регионе. Нижегородская полиция в связи с обострившейся ситуацией на дорогах региона распространила 17 сентября специальное обращение.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, самым аварийным днем стало воскресенье - 16 сентября. За сутки погибли 14 участников дорожного движения. Это самое большое число за последние 5 лет.

Как сообщалось ранее, наиболее страшное по последствиям ДТП произошло в воскресенье 16 сентября. В 02.00 на Нижне-Волжской набережной водитель с 12-летним стажем вождения на автомобиле "Порш-Бокстер" выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "Лексусом". В результате аварии 5 человек погибли и 1 получил ранение.

Днем ранее, в субботу 15 сентября около 16.35 в Дальнеконстантиновском районе водитель, лишенный прав, на автомобиле "Фольксваген", превысил скорость и упал в кювет. В результате ДТП 3 пассажира автомобиля погибли, а сам водитель находится в коме.

Еще 10 участников дорожного движения погибли в происшествиях по разным причинам: опрокидывание на мото- и автотранспорте, съезд в кювет, наезд на пешеходов.
 

18+

18+

Источник: http://new-sebastopol.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений