Поиск по сайту
Транспорт
15.09.2012 22:13

Буйных угонщиков задержали в Нижегородской области

Сегодня стали известны подробности расследования угона автомобиля в Павловском районе.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, 12 сентября в дежурную часть в Павлово поступила информация о том, что на улице Фаворцева неизвестные угнали автомобиль марки "ВАЗ".

К прибывшим правоохранителям обратился потерпевший гражданин, рассказав, что когда он находился в машине, к нему подошла компания молодых людей. Они стали разговаривать с ним, явно "забалтывая" и отвлекая внимание, после чего открыли дверь водителя и вытащили его из-за руля. А сами быстро скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.

Стражи порядка совместно с пострадавшим водителем незамедлительно приступили к объезду близлежащих улиц. В гаражном массиве они заметили угнанный автомобиль и несколько молодых людей около него. Увидев полицейский патруль, злоумышленники бросились бежать в разные стороны. В ходе преследования сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину, который вел себя агрессивно и нецензурно выражался в адрес правоохранителей. Задержанного доставили в дежурную часть.

18+

18+

Источник: http://www.yarskonline.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений