Поиск по сайту
Транспорт
14.09.2012 18:51

Нижегородские власти предупреждают о перекрытии нескольких дорог

Движение автотранспорта будет закрыто в связи с прокладкой теплотрассы и велогонкой.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 19 часов 15 сентября до 5 часов утра 16 сентября будет закрыто движение автотранспорта по улице Монастырка на участке от улицы Окская гавань до 4-ой проходной ОАО «ГАЗ». Движение перекрывается в связи с работами по прокладке наружной надземной теплотрассы.

Движение транспорта по проспекту Героев будет закрыто 15 сентября 2012 года с 11 часов до 16 часов в связи с проведением традиционной велогонки памяти П. Орлова и А. Кулибина.

На время проведения мероприятия движение автобусов будет организовано по следующей схеме:
- автобусы №№ 51, 56, Т-52, Т-59 направятся от Комсомольского шоссе по Московскому шоссе, улицам Рябцева, Просвещенская, 50 лет Победы и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Коминтерна по улицам Страж Революции, Просвещенская, Рябцева, Московскому и Комсомольскому шоссе и далее - по маршрутам;
- автобусы №№ 57, Т-33, Т-76 направятся от Московского шоссе, по улицам Рябцева, Чаадаева и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по тем же улицам;
- автобусы № Т-21 направятся от Московского шоссе, по улицам Рябцева, Ярошенко и далее - по маршруту, в обратном направлении - по тем же улицам.
Движение троллейбусов №№ 3, 15 будет организовано от улицы Рябцева по улицам Просвещенская, 50 лет Победы (в обратном направлении по улице Страж Революции), Коминтерна через центр Сормова до переулка Союзный, в обратном направлении - по той же схеме.

18+

18+

Источник: http://i.drom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений