Поиск по сайту
Транспорт
27.10.2020 17:03

Нижегородцы смогут оплачивать парковки за месяц, квартал и год

Поправки в Положение о порядке создания и использования платных парковок одобрены комиссия Гордумы по транспорту и дорожному хозяйству.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru -

Внесение изменений в Положение о порядке создания и использования платных парковок на автодорогах общего пользования, предложенных мэрией, одобрено на заседании постоянной комиссия Думы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства городской администрации Александр Герасименко сообщил депутатам, что изменения предусматривают возможность оплаты парковочного места в наличной и безналичной форме за различные периоды времени: за час, месяц, квартал и год.

Как заявил председатель профильной комиссии Станислав Прокопович, обо всех этапах запуска этого важного для города проекта необходимо информировать членов комиссии. Было отмечено, что городская администрация будет предоставлять всю необходимую информацию по мере проработки вопроса.

Изменения в Положение о порядке создания и использования парковок на платной основе будет рассмотрен на заседании Гордумы 28 октября.

Ранее сообщалось, что сеть платных парковок будет запущена в Нижнем Новгороде до конца текущего года. Предположительно, на улицах города появится до 7,4 тысячи платных парковочных мест. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений