Поиск по сайту
Транспорт
23.10.2020 10:12

Нижегородский аэропорт переходит на зимнее расписание

Это произойдет в ночь на 25 октября.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородский международный аэропорт Стригино переходит на зимнее расписание. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Согласно информации, это произойдет в ночь с 24 на 25 октября. С этого времени авиакомпании и аэропорты начинают работать по новому расписанию.

Полетная программа из Нижнего Новгорода по внутрироссийским маршрутам в новом сезоне предусматривает рейсы 11 авиакомпаний по 17 направлениям. Согласованы также рейсы по международным направлениям: Ереван, Санья, Дубай, Нячанг и Пхукет. Однако фактическое выполнение рейсов будет зависеть от эпидемиологической обстановки и соответствующих решений российского правительства.

Как отмечается в сообщении, самым популярным предложением остается направление в столицу РФ. Так, ежедневно запланировано до семи рейсов в Шереметьево и Домодедово. Частота выполнения рейсов в Санкт-Петербург будет достигать до трех раз в день.

Продолжится полетная программа на российские курорты и города Юга России. Например, в Сочи планируется выполнение до шести рейсов в неделю, в Симферополь – два раза в неделю, в Минеральные Воды - три раза в неделю.

Кроме того, возобновится авиасообщение с Калининградом и Уфой. В эти города рейсы будут выполняться по два раза в неделю.

В пресс-службе напомнили, что в авиации сезон «Зима» длится до последней субботы марта.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений