Поиск по сайту
Транспорт
16.09.2020 13:41

Мэрия сдаст в аренду участок под платную парковку в Канавине

Платная автостоянка может появиться на улице Лесной городок.
Нижний Новгород. 16 сентября. NewsRoom24.ru -

Администрация Нижнего Новгорода объявила торги на право аренды земельного участка под платную парковку в Канавинском районе. Об этом сообщает в постановлении, опубликованном на сайте мэрии города.

Согласно документу, речь идет об участке, расположенном по адресу: ул.Лесной городок, 6. Его площадь составляет 250 кв.м, а кадастровая стоимость определена в размере 10,81 млн рублей.

Участок для размещения платной автостоянки можно получить в аренду на срок до 5 лет. При этом ежегодная плата за него составит 266 тысяч рублей.Итоги аукциона будут подведены 23 октября текущего года.

Ранее Newroom24 сообщал, что реализация инвест-проекта по созданию сети платных парковок в Нижнем Новгороде перенесена на неопределенный срок из-за COVID-ограничений.Напомним, сеть парковок на 7,5 тысяч мест создадут в Нижнем Новгороде. Администрация Нижнего Новгорода заключила концессионное соглашение с ПАО «МегаФон» о создании системы платных парковок по улице Бринского. Круглосуточная парковка, рассчитанная на 5,3 тысяч автомобилей.

Кроме того, парковку на площади Горького также планируется передать ПАО «МегаФон» в рамках концессионного соглашения.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений