Поиск по сайту
Транспорт
04.09.2020 10:27

Движение в Нижнем Новгороде ограничат на пять дней из-за киносъемок

Ограничения будут действовать 5, 6, 9, 10 и 13 сентября.
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта по нескольким центральным улицам Нижнего Новгорода будет ограничено в течение пяти дней в связи с проведением видео- и киносъемок. Об этом сообщает департамент транспорта городской администрации.

В частности, с 07:30 до 10:00 в субботу, 5 сентября, движение запретят на участке от улицы Минина до Большой Печерской и от Б. Печерской до дома №21 по улице Фрунзе. На том же участке ограничения будут действовать с 11:00 до 13:00, также на этот период перекроют отрезок улицы Минина от ул. Фрунзе до пл. Сенной.

С 14 часов до половины восьмого автомобилисты не смогут проехать по участку улицы Фрунзе от ул. Ковалихинской до ул. Минина, а также по Большой Печерской на отрезке от Трудовой до Сенной площади.

В воскресенье, 6 сентября, движение транспорта ограничат по площади Минина с 07:00 до 13:00; по Нижневолжской набережной на участке от пер. Рыбный до пер. Нагорный – с 13:00 до 19:00; также с 13 до 19 часов будет закрыт участок улицы Широкой от пересечения с Нижневолжской набережной до Рождественской.

9 сентября, с 17:00, до 3 часов ночи 10 сентября от автомобилей будет закрыта улица Совнаркомовская на отрезке от пер. Портового до Ярмарочного проезда. Кроме того, с 2 часов ночи до 5 утра 10 сентября проехать не получится по Окскому съезду в направлении в нижнюю часть города.

Наконец, с 13 до 18 часов 13 сентября под запретом окажется движение по местному проезду у дома №33 по ул. Рождественской.

На период действия ограничений на указанных территориях также будет запрещена парковка транспортных средств.

Напомним, движение по вышеперечисленным улицам будет приостановлено по обращению ООО «Медиаслово», которая планирует съемки в столице Приволжья.

Ранее сообщалось, что известный журналист и автор документальных фильмов Леонид Парфенов приступил к съемкам историко-публицистического фильма «Карман России» о деловых традициях Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений