Поиск по сайту
Транспорт
11.08.2020 15:41

Общественный транспорт изменит маршруты из-за ремонта на улице Ванеева

Работы продлятся до 17 августа.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта по улице Ванеева в Советском районе Нижнего Новгорода будет ограничено в период с 12 по 17 августа. Об этом сообщает департамент транспорта городской администрации. 

В частности, в 20:00 в среду закроют участок дороги напротив домов №104 и 59 по улице Белинского. Ремонт теплосетей, который и послужил причиной дорожных ограничений, завершится в 10:00 17-го числа. 

В дептрансе отмечают, что в период проведения работ будет полностью прекращено движение троллейбуса №13, а троллейбусы №№9 и 17 поменяют путь следования. Так, ТЛ-9 будет двигаться от площади Минина по улице Варварской, площади Свободы, улице и площади Горького, Большой Покровской, площади Лядова, проспекту Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, Рокоссовского, Ивлиева и Васюнина. Далее – по Ванеева, Бекетова, пр. Гагарина, пл. Лядова, Покровке и пл. Горького, улице Горького, площади Свободы и Варварской до площади Минина. 

ТЛ-17 поедет от площади Минина по Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, Большой Покровской, площади Лядова, проспекту Гагарина, улицам Бекетова, Ванеева, Васюнина, Ивлиева, Рокоссовского и обратно.

Что касается автобусов на маршрутах А-61, Т-92, Т-70 и Т-91, они будут следовать по улице Варварской, площади Свободы и улицам Горького, Ошарской, Генкиной, Ванеева в обе стороны, а А-62 и Т-31 – по Белинского, Ижорской, Генкиной и Ванеева 

Автобусы А-41 и Т-34 будут курсировать по ул. Горького, пл. Свободы, улицам Ижорской, Генкиной и Ванеева в обоих направлениях, а автобус А-20 – по улицам Белинского, Ошарской, Генкиной, Ванеева в сторону Деловой и по ул. Ванеева, Генкиной, Ижорской, Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ошарской и Белинского в сторону аэропорта «Стригино». 

На время действия ограничений на Ванеева в городе появится новая остановка – «Улица Ошарская».

Напомним, улицу Ветеринарную частично перекрыли в Нижнем Новгороде с 1 по 31 августа.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений