Поиск по сайту
Транспорт
18.06.2020 11:23

Площадь Минина перекроют из-за репетиции Марша Победы

Ограничения действуют 18 июня.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru - Движение транспорта по площади Минина и Пожарского, прилегающим к ней улицам, а также набережной Гребного канала ограничено на время проведения Марша Победы в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает городской Центр организации дорожного движения.

Так, 18 июня с 19:45 до 23:00 перекроют площадь Минина на участке от памятника Чкалову до Большой Покровской. Кроме того, проехать нельзя будет по улицам Ульянова, Варварской, Алексеевской, Георгиевскому и Казанскому съездам. Помимо прочего, в центре ограничат движение по Верхне-Волжской набережной на участке от площади Минина до Сенной, Зеленскому съезду на отрезке от Минина до Зеленского съезда и набережной Гребного канала от Георгиевского съезда до дома №110а по Слободе Печеры. Объехать эту зону можно будет по близлежащим улицам.

Парковку авто на всех вышеперечисленных улицах и их участках тоже запретят.

Напомним, 24 июня в Нижнем Новгороде состоится «Марш Победы». В этот день планируется торжественный проход пеших расчетов Нижегородского территориального гарнизона, а также проезд механизированной колонны. Доступ на данную территорию в момент проведения мероприятия будет ограничен. Нижегородцы смогут его увидеть с помощью телетрансляции или по интернету.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений