Поиск по сайту
Транспорт
06.02.2020 08:30

Нижний Новгород встал в утренних пробках

Загруженность дорог оценивается в 5 баллов.  
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru - Серьезные пробки сковали Нижний Новгород утром 6 февраля. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы на дорогах оцениваются в 5 баллов.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Коминтерна на участке от улицы Баррикад до пересечения с улицей Страж Революции, а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры. Кроме того, затруднено движения на Сормовском шоссе от станции метро «Буревестник»до БЦ Созвездие.

Серьезные заторы образовались на Московском шоссе от улицы Лесной городок до больницы №39, а также на кольцевом движении. Стоит проспект Героев и Бурнаковский проезд. Также постоять придется на Гордеевском пятачке в районе улиц Ивана Романова и Мурашкинской.

Относительно свободными остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Канавинского моста, где сильные заторы образовались в районе улицы Керченская. Кроме того, из-за ДТП пробка сковала движение на Молитовском мосту.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Сервис «Яндекс.Пробки» местами отображает здесь настоящий транспортный коллапс- дорога окрашена бордовым оттенком.Движение парализовано на участках пути от ТЦ Жанто-2 до улицы 40 лет Октября,а также от Тобольских казарм до улицы Артельной.

В центре Нижнего Новгорода затруднено движение на улице Ванеева от площади Свободы до улицы Республиканская, а также на перекрестке с улицей Агрономической и Козицкого.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений