Поиск по сайту
Транспорт
21.01.2020 15:24

Панов продолжает тестировать работу нижегородского транспорта

В этот раз он добирался до кремля на автобусе А-3.
Нижний Новгород. 21 января. NewsRoom24.ru - Расписание движения общественного транспорта появится на всех остановках Нижнего Новгорода. Соответствующее поручение мэр города Владимир Панов.

Согласно информации, начиная с этой недели графиками маршрутов городских автобусов снабдят те остановочные павильоны, где ранее не было информации о прибытии транспорта.
Ранее Владимир Панов заявил о намерении ежедневно добираться до Кремля из разных районов города наравне с горожанами. Для проверки 21 января градоначальник выбрал автобусный маршрут №А-3, который частично заменяет отмененный маршрут Т-78.

По словам главы города, его маршрут начался в 8.15 на остановке «Ул. Героя Степанова». «Умная остановка», установленная Ростелекомом в рамках концессии показала, что нужный автобус прибудет через 6 минут, как и произошло позднее. За время ожидания автобуса через остановку проехало несколько троллейбусов, автобусы-гармошки и маршрутки, что показывает высокую плотность общественного транспорта на этом участке пути.На площадь Минина и Пожарского мэр приехал около 9 утра.

Ранее сообщалось, что нижегородцы смогут встретить мэра в автобусе.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений