Поиск по сайту
Транспорт
14.01.2020 08:56

Нижний Новгород встал в утренних пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается на подъездах к мостам.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

Пробки образовались на дорогах Нижнего Новгорода утром 14 января. На данный момент заторы оцениваются в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Особенно сложная ситуация наблюдается на подъездах к метромосту, а также Канавинскому и Молитовскому мостам со стороны нижней части города.

«Сплошная» пробка возникла на проспекте Ленина от станции метро «Пролетарская» до Комсомольской площади, также в нижней части города стоят улица Коминтерна, проспект Героев и улица Светлоярская в сторону «верха».

Привычные заторы сковали движение на подъездах к Московскому вокзалу и метромосту, в пробке остановилась улицы Советская, Самаркандская и Керченская в сторону Канавинского моста.

В верхней части областного центра пробки образовались на Нижне-Волжской набережной, подъеме с метромоста, Окском съезда и Большой Покровской до площади Горького. Но самая крупная пробка наблюдается на улице Ванеева: она тянется от Института развития образования до площади Свободы. Придется постоять и на улице Надежды Сусловой на подъезде к Ванеева.

Ну и привычная пробка на проспекте Гагарина – она растянулась о т улицы Медицинской до площади Лядова.

Напомним, утром 13 января в столице Приволжья наблюдались 8-балльные дорожные заторы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений