Поиск по сайту
Транспорт
26.12.2019 09:10

Нижний Новгород вновь встал в утренних пробках

Загруженность дорог оценивается в 7 баллов.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Серьезные пробки сковали Нижний Новгород утром 26 декабря. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы на дорогах оцениваются в 7 баллов.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Коминтерна на участке от улицы Баррикад до станции метро «Буревестник», а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры. Кроме того, затруднено движения на Сормовском шоссе до БЦ Созвездие.

Серьезные заторы образовались на Московском шоссе от улицы Лесной городок до больницы №39, а также в районе пересечения с улицами Кузбасской и Рябцева. Стоит проспект Героев и Бурнаковский проезд. Также постоять придется на Гордеевском пятачке при повороте на улицу Акимова и при въезде на Метромост.

Относительно загруженными остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Молитовского и Мызинского моста.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Здесь сервис «Яндекс.Пробки» отображает настоящий транспортный коллапс- дорога окрашена бордовым оттенком.Из-за ряда ДТП движение здесь парализовано на участках пути от автовокзала Щербинки до улицы Батумская, а также в обратном направлении от ПИМУ до остановки «Улица Батумская».

В центре Нижнего Новгорода затруднено движение на улице Ванеева от перекрестка с улицей Генкиной до Прудного переулка, а также при повороте на улицу Надежды Сусловой и до остановки «Институт развития образования».

Ранее сообщалось, что гололед сохранится на дорогах Нижегородской области до 27 декабря.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений