Поиск по сайту
Транспорт
06.12.2019 07:59

Многокилометровые пробки образовались в Нижнем Новгороде

Сервис Яндекс.Пробки оценивает дорожную ситуацию в 7 баллов.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - Многокилометровые пробки в 7 баллов отмечаются в настоящее время в Нижнем Новгороде согласно сервису Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Свободы до остановки «Площадь Славы» и улица Коминтерна на участке от улицы Баррикад до станции «Варя», а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры. Кроме того, затруднено движения на Сормовском шоссе до БЦ Созвездие.

Из-за автоаварии серьезные заторы образовались на Московском шоссе от Московского авторынка до больницы №39, а также в районе пересечения с улицей Кузбасской и Рябцева. Стоит проспект Героев и Бурнаковский проезд.Также постоять придется на Гордеевском пятачке при повороте на улицу Акимова.

Относительно загруженными остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Молитовского и Мызинского моста.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Из-за ДТП движение здесь парализовано на участках пути от улицы Медицинской до перекрестка с улицей Артельной.

В центре Нижнего Новгорода затруднено движение на улице Ванеева от площади Свободы до улицы Бориса Панина, а также от перекрестка с улицей Канашской до остановки «Институт развития образования» и при повороте на улицу Надежды Сусловой.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений