Поиск по сайту
Транспорт
03.12.2019 08:03

Нижний Новгород парализовало 7-балльными пробками

Ситуацию на дорогах осложняют гололедица и ДТП.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

Многокилометровые пробки в 7 баллов отмечаются в настоящее время в Нижнем Новгороде согласно сервису Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Хальзовская, Свободы и Коминтерна на участке от перекрестка с переулком Союзным до станции «Варя», а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры.

Серьезные заторы образовались на Московском шоссе от Горьковского агрокомбината до больницы №39, а также в районе пересечения с улицей Кузбасской. Также из-за ДТП постоять придется на Гордеевском пятачке от улицы Гордеевская до улицы Советской, а также при повороте на улицу Акимова.

Относительно загруженными остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Молитовского моста.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Движение здесь парализовано на участках пути в районе завода Нител, от улицы Терешковой до Медицинской, от перекрестка с Краснозвездной до площади Лядова. Пробка на проспекте Гагарина также образовалась от деревни Ольгино до пересечения с улицей Ларина.


Основные пробки сконцентрированы в центре Нижнего Новгорода. Стоит площадь Лядова и Горького. Затруднено движение на улице Белинского от площади Лядова до ТЦ Этажи. Транспорт также скопился на улице Ванеева от улицы Генкиной до остановки «Улица Бориса Панина». Также серьезные пробки из-за ДТП наблюдаются на Казанском шоссе на участке от улицы Бринского до ЖК Красная Поляна.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений