Поиск по сайту
Транспорт
21.10.2019 08:47

Нижний Новгород встал в многокилометровых пробках

Серьезно затруднено движение в центре города.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Многокилометровые пробки в 6 баллов отмечаются в настоящее время в Нижнем Новгороде согласно сервису Яндекс.Пробки.

Согласно информации, в нижней части города пробки образовались сразу на нескольких улицах Сормовского района. В частности, серерьезные заторы наблюдаются на улицах Хальзовская, Свободы, а также на улица Коминтерна на участке до остановки «Варя», а также в центре Сормова при повороте на улицу Культуры и бульвар Юбилейный.

Из-за дорожных работ пробки образовались на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Кузбасской. Также постоять придется на Гордеевском пятачке, а также при въезде на Метромост при движении в верхнюю часть города.

Движение по всем мостам Нижнего Новгорода затруднено при движении в верхнюю часть города. В настоящее время наиболее загружен Метромост. Самым свободным для движения является Мызинский мост.

Автомобилистам придется потерять немало времени на проспекте Гагарина. Движение здесь сильно затруднено от площади Лядова до улицы Медицинской, а также при повороте на улицу Бекетова.

При движении по центральным улицам Нижнего Новгорода не стоит рассчитывать на скорость выше 3 км/ч. Транспорт скопился на улице Ванеева от площади Свободы до пересечения с улицей Козицкого. Парализовано движение на улице Белинского от площади Лядова до ТЦ «Шоколад».
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений