Поиск по сайту
Транспорт
13.09.2019 12:12

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

Три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru -

В модельной линейке Volkswagen, представленной на Российском рынке, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.

Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю.

Volkswagen Teramont — большой автомобиль марки Volkswagen. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом.

Volkswagen Touareg — самый инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.

 

Volkswagen Tiguan

Хорош в городе и далеко за его пределами. Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

 

Volkswagen Teramont

Очень большой снаружи и ещё больше внутри. Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях и, вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И, где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищенные взгляды.

 

Volkswagen Touareg

Восхищает возможностями. Флагман модельного ряда Volkswagen, один из самых совершенных и инновационных автомобилей в модельном ряду. Volkswagen Touareg оснащен множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладаем всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод  4MOTION, пневматическая подвеска и пакет Off-road.

Подробно познакомиться с моделями, комплектациями и техническими характеристиками можно на сайте официального дилера Volkswagen в Нижнем Новгороде «Луидор-Авто».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений