Поиск по сайту
Транспорт
16.08.2019 11:14

Центр Нижнего Новгорода перекроют в День города

В месте проведения мероприятий запрещена парковка транспорта.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода будет изменено в связи с празднованием Дня города 17 августа. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, транспортные ограничения будут действовать в период с 7 утра 17 августа до часу ночи 18 августа. В этом день улице Нижне-Волжская набережная будет перекрыто движение от улицы Широкой до дома №8 по улице Черниговской.

Проезд автомобилей также будет запрещен на улице Рождественской на от улицы Широкой до Благовещенской площади включительно. Автомобилисты не смогут проехать на участке дороги прилегающей к Чкаловской лестнице со стороны памятника Катер «Герой».

Движение транспорта с габаритной высотой более 2,5 м будет ограничено на участке от Георгиевского съезда до улицы Широкой.

17 августа с 07.00 до 23.30 частично закрыт для транспорта участок дороги на улице Совнаркомовской (от улицы Самаркандской до улицы Сибирской).

Кроме того, запрещена парковка транспортных средств справа со стороны Канавинского моста от собора Александра Невского на улице Стрелка.
Объезд зоны проведения мероприятия организован по прилегающим улицам.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений