Поиск по сайту
Транспорт
12.08.2019 17:02

Схема движения нижегородских автобусов изменится в День города

Это связано с перекрытием Нижне-Волжской набережной.
Нижний Новгород. 12 августа. NewsRoom24.ru - Схема движения автобусов в Нижнем Новгороде изменится в День города. Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Согласно информации, изменения в маршруты автобусов внесены в связи с организацией объезда перекрытой Нижне-Волжской набережной.

В частности, изменения коснутся автобусного маршрута №А-5. Он будет организован по схеме: Подновье, набережная Гребного канала, Нижне-Волжская набережная, улица Широкая, Зеленский съезд, площадь Минина и Пожарского. Автобус будет дополнительно останавливаться на «Улица Широкая» в обоих направлениях рядом с домами №7 и 9 на улице Торговой, а также высаживать пассажиров на площади Минина и Пожарского около памятника Козьме Минину. Посадка будет осуществляться рядом с Дмитриевской башни Кремля. Движение от пл.Минина будет организовано с 06.25, а от Подновья с 07.00. В случае высокого пассажиропотока работа маршрут №А-5 будет курсировать до 8 вечера.

Путь следования автобусов маршрута №Т-87 будет урезан до остановочного пункта «Стрелка».

Автобусы маршрутов №А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45, следующих от Канавинского моста к площади Минина и Пожарского, поедут по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской. В обратном направлении автобусы будут ходить по улице Варварской, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Большой Покровской, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Движение автобусов маршрутов №№А-3, А-61, А-95, Т-70, Т-71, Т-91, Т-92, следующих от Канавинского моста к площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького. В обратном направлении по улице Горького, площади Горького, улице Большой Покровской, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Автобус маршрута №А-45, следующих от площади Горького к площади Минина и Пожарского, повезет пассажиров по улице Горького, площади Свободы, улице Варварской. В обратном направлении по той же схеме.

Маршрут №Т-47 «Канавинский мост -площадь Лядова» будет организован по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, а обратно- по улице Большой Покровской, площади Горького, улице Большой Покровской, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду.

Отмечается, что для автобусов маршрутов №А-3, А-19, А-52, А-61, А-90, А-95, Т-24, Т-40, Т-45, Т-70, Т-71, Т-91, Т-92 будут введены остановки в местах действующих остановочных пунктов по пути следования измененных маршрутов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений