Поиск по сайту
Транспорт
25.04.2019 10:44

Покорение дорог с VW Amarok

Первое поколение Amarok представили в декабре 2009 года в Аргентине.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru -

Стильный дизайн, полный привод, внушающие габариты, чувство комфорта как при поездке внутри города, так и на бездорожье… и всё это про Amarok!

Немного предыстории

Почти пятнадцать лет назад VW пообещали пополнить автомобильное семейство новым внедорожным пикапом и в течение пяти лет эта задумка реализовалась. Первое поколение Amarok представили в декабре 2009 года в Аргентине, с участием президента страны Кристины Киршнер, а уже в следующем году пикап принял участие в Ралли Дакар.

Естественно, прогресс не стоит на месте, особенно технологический, и в 2016 у Amarok изменился дизайн, интерьер, силовые агрегаты и многое другое. О втором поколении ниже и пойдет речь.

Комплектации Amarok

У всех комплектаций Amarok кабина с четырьмя дверьми, а самая доступная по цене комплектация Trendline, ценник которой в апреле 2019 года начинается от 2,429,300 рублей. В Amarok Trendline имеется кондиционер, электрические стеклоподъемники на каждой двери, наружные стекла заднего вида с терморегулировкой, что актуально в российском климате, и многие другие полезные функции.

Следующая комплектация — Comfortline, цена которой начинается от 2,695,000 рублей. В отличие от предыдущей, где полуавтоматический кондиционер, у этой комплектации он автоматический, а решетка радиатора с черным глянцевым цветом, тогда как передний бампер идет в тон с остальным кузовом, а задний имеет подножку и окрашен в черный цвет.

Комплектации Highline, Dark Label и Canyon — идеальный вариант, чтобы подчеркнуть индивидуальность владельца, и каждая из них включает уникальные особенности, некоторые из которых имеют практическую ценность. В Amarok Highline есть камера заднего вида, парктроник, а у Dark Label защищающие боковые трубы-пороги, добавляющие в его внешний вид дополнительную солидность. У Canyon широкий выбор дизайнерских элементов, подбираемых владельцем самостоятельно. Каждая из перечисленных комплектаций стоит немногим выше 3 млн. рублей.

Но самая дорогая комплектация, конечно, Aventura, цена на которую от 3,666,200 рублей.

Силовые агрегаты

Езда по бездорожью и уверенное вождение в городской среде возможно с двигателями мощностью от 140 до 224 л.с. У двигателей в базовых комплектациях невысокий расход топлива, а у топовых версий шестицилиндровый двигатель, набирающий скорость с 0 до 100 км/ч всего за 7,9 секунд.

Борт пикапа выдержит груз весом до тонны, и каждая комплектация предоставляет широкий выбор дополнительных опций, индивидуализирующих автомобиль и делающих из него комфортное и любимое место.

Ознакомиться со всеми комплектациями, узнать, какой Amarok для покорения дорог подойдет именно вам и получить любую интересующую информацию можно на сайте или по телефону у официального дилера VW в Нижнем Новгороде «Луидор-Авто».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений