Поиск по сайту
Транспорт
24.04.2019 17:38

Продано 30 миллионов VW Passat

Юбилейный автомобиль выпустили в Эмдене, но в продажу этот экземпляр не пойдет.
Нижний Новгород. 24 апреля. NewsRoom24.ru -

30 миллионов автомобилей VW Passat продано автолюбителям.



Эти две фотографии объединяет не только бренд Фольксваген, но и промежуток в 46 лет!

На первом фото — Passat B1, а на втором — 30-миллионный VW Passat комплектации GTE цвета металлик Pyrate Silver. У рекордсмена гибридный и усовершенствованный двигатель, уже сегодня отвечающий стандарту Euro 6d, который начнет действовать с 2021 года.

Юбилейный автомобиль выпустили в Эмдене, но в продажу этот экземпляр не пойдет, будет использоваться на выставках в качестве демонстрационной модели.

У Фольксваген этот рекорд стоит на втором месте после количества проданных VW Golf (35 миллионов за 45 лет), на третьем месте продажи «Жука» (более 20 миллионов).

На сегодня Passat — широко известная модель, производство которой налажено на трех континентах, по миру 10 заводов и более сотни рынков реализации. Авто можно встретить и на Западе, и на Востоке, не говоря уже про Европу с Россией.

Для Фольксваген производство Passat началось под слоганом, позиционирующим новую эру бренда. За последние десятилетия Passat успешно продается, по праву его можно назвать международным бестселлером на мировом автомобильном рынке.

Десятки миллионов автомобилистов выбрали Passat. Подобрать комплектацию по вкусу можно и в Нижнем Новгороде у официального дилера VW «Луидор-Авто».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений