Поиск по сайту
Транспорт
17.04.2019 17:31

Новая комплектация Tiguan — Connect

Tiguan Connect подойдет для городской среды, но кроссовер отлично покажет себя на бездорожье, в сельской местности, обеспечивая комфорт на протяжении всей поездки.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Комплектация Connect раннее представлялась у автомобилей Фольксваген Polo, но уже сейчас доступно две комплектации Connect и у модели Tiguan. Что же представляет из себя Tiguan Connect?

Посмотрим ближе

Tiguan разделяется на две комплектации: Connect и Connect PLUS. Рассматриваться будет Connect, у которого эксклюзивный цвет кузова Petroleum Blue, а отличить новый Tiguan от других моделей позволяют легкосплавные черного цвета диски с огранкой поверхности.

Стиль автомобиля дополняет эксклюзивная тканевая обивка салона. Даже накладки на педали имеют практичное дизайнерское решение, нога с педали не соскальзывает.  

В новой комплектации есть небольшие изменения экстерьера, увеличилось функциональное оснащение, но самая главная фишка — модуль и приложение VW Connect, дополняющая общие технологические решения.

В чем уникальность

Безусловно, «ум» автомобиля.

С точностью знать пробег авто, не беспокоиться о безопасности в плотном потоке благодаря адаптивному круиз-контролю, припарковаться с автопилотом Park Assistant… в автомобиле есть всё, чтобы экономить время и нервы, особенно в крупных городах.

Так же удобен и Lane Assistant, не дающий съехать с намеченного курса, а адаптивный полный привод в любую погоду сделает поездку комфортной.

Мультимедиа в автомобилях — немаловажный фактор, и Tiguan Connect помимо удобного приложения с мониторингом всего автомобиля и разными функциями, позволяет подключить к аудиосистеме смартфон на базе Андроид и iOS. Это даст возможность управлять с экрана аудиосистемы такими приложениями как навигацией, музыкой, контактами и другими.

Приложение VW Connect предоставляет всю информацию об авто буквально под руку — в смартфон.

На крупной парковке автомобиль нередко теряется, приложение найдет его. Узнать о состоянии шин и двигателя теперь проще, без посещения сервисного центра. Про личный стиль поездки так же можно посмотреть в смартфоне, заодно проанализировав расход топлива и сколько на него было потрачено денег. При грамотном подходе аналитика помогает планировать расходы и экономить.

Кому подойдет?

Молодым и семейным людям, ценящим свое время, и с удовольствием пользующиеся возможностями интернета и технологий. Tiguan Connect подойдет для городской среды, но кроссовер отлично покажет себя на бездорожье, в сельской местности, обеспечивая комфорт на протяжении всей поездки.

В зависимости от целей, на выбор предоставляются двигатели мощностью в 150-180 л.с., во втором случае в комплекте 7-ступенчатая АКП с разгоном до 100км/ч за 7,7с.; на выбор предоставляется цвет авто и доп. опции.

В Нижнем Новгороде VW Tiguan с комплектацией Connect в наличии у официального дилера Луидор-Авто. Узнать подробности и в конфигураторе создать машину исходя из предпочтений можно на сайте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений