Поиск по сайту
Транспорт
17.04.2019 12:40

Фольксваген Polo Connect-ится

И неплохо коннектится!
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Новый пользователь Polo Connect преимущественно человек, живущий в современном ритме жизни, когда без смартфона она кажется попросту невозможной. С новой комплектацией у Polo есть риск полюбить смартфон еще сильнее. Почему?

Секрет прост — функциональность

Сегодня держать в смартфоне всё и сразу стало обыденностью, а когда информация об автомобиле под рукой, можно пользоваться всеми возможностями мультимедийной системы сидя за рулем, единожды достав смартфон для подключения к системе.

VW Connect — стабильно работающий модуль и приложение, встроенные в новую комплектацию Polo, которая заодно обновила внешний вид: в стандартной комплектации можно подключить пакет «Спорт», где помимо основного цвета автомобиля, дополнительно крыша, диски, спойлер и зеркала исполнены в черном цвете.  

Изменился с новой комплектацией дизайн внутри машины — он в темных цветах с яркими вкраплениями в интерьере, а многофункциональное рулевое колесо вмещает в себя всё необходимое для комфортного управления.

Заморозки и морозы Polo Connect не страшны, боковые зеркала и лобовое стекло с обогревом, благодаря которому выходить в мороз и тратить время на их чистку не нужно. Когда автомобиль готовый сразу к поездке, не радовать это не может. К тому же комплектация Connect имеет наружную камеру сзади, позволяющую быть в курсе событий и безопасно парковаться.

А что насчет силовых узлов и технической стороны?

Диапазон комплектаций этой специальной модели включает в себя двигатели мощностью от 90 до 125 лошадиных сил. Механическая коробка передач у двигателей MPI 90 л.с. (5 ступеней), MPI 110 л.с. (5 ступеней) и TSI 125 л.с (6 ступеней), остальные с 6-, 7-ступенчатой АКП и мощностью двигателя 110 и 125 л.с. соответственно.

Помимо двигателей, на выбор предоставляются и колеса — либо пятнадцатидюймовые Tosa с оригинальным дизайном, либо Estrada, выбираются в зависимости от предпочтений покупателей.

Но основная фишка, из-за которой комплектация и получила слово Connect — это специальное приложение. Оно упрощает анализ и мониторинг за автомобилем, помогает обнаружить среди сотен авто на парковке свой Polo, узнавать дату следующего техосмотра и многое другое.

Максимально подробная информация, безусловно, всегда должна быть проверена на себе. Официальный дилер Фольксваген в Нижнем Новгороде «Луидор-Авто» принимает заявки на тест-драйв! На сайте можно посмотреть полное описание модели, а также позвонить и уточнить всю интересующею информацию по новой модели. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений