Поиск по сайту
Транспорт
21.11.2018 13:27

Купить КАСКО онлайн теперь можно в Нижнем Новгороде

Стоимость полиса для ряда моделей на сайте ощутимо дешевле.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Онлайн продажи КАСКО запустила в Нижнем Новгороде Группа Ренессанс страхование, сообщает пресс-служба компании.

По данным RAEX (Эксперт РА), Группа Ренессанс страхование является лидером рынка прямого страхования (через сайт и колл центр компании) КАСКО.

Дистанционно оформить и оплатить страховку нового автомобиля можно всего за пару минут в любом удобном для клиента месте. Полис и правила страхования придут на электронную почту. В случае покупки автомобиля с пробегом необходим будет осмотр.

По словам директора филиала Группы Ренессанс страхование в Нижнем Новгороде Елены Политовой, стоимость полиса КАСКО для ряда моделей на сайте ощутимо дешевле. К примеру, для водителя с хорошим стажем цена страховка с франшизой для новой Toyota Corolla обойдется примерно в 35 тысяч рублей в год. Тогда как среднерыночная стоимость КАСКО на такой автомобиль составляет 42-48 тысяч рублей. «Помимо скидки, наш сайт дает возможность наглядного сравнения различных условий страхования», - отмечает Елена Политова.

Отметим, что Группа Ренессанс страхование входит в Топ-10 крупнейших компаний по страхованию КАСКО в Нижнем Новгороде (занимает 9 место). Сборы компании по КАСКО по итогам первого полугодия 2018 года в нашем городе  составили 29 млн рублей.

Справка

Группа Ренессанс страхование учреждена в 1997 году инвестиционной Группой «Спутник». Уставный капитал компании – 4,4 млрд рублей. По данным  ЦБ РФ, компания входит в Топ-10 страховщиков страны по объему собранной премии.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений