Поиск по сайту
Транспорт
05.03.2018 08:21

Пробки сковали Нижний Новгород утром 5 марта

Сервис Яндекс-пробки оценивает дорожную ситуацию в восемь баллов.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru - Пробки сковали Нижний Новгород 5 марта, в понедельник утром.

По состоянию на 08-15 утра сервис Яндекс-пробки оценивает дорожную ситуацию в восемь баллов.

В Нагорной части города парализовано движение по улице Ванеева, где скорость транспортного потока от поворота с улицы Козицкого до перекрестка с улицей Надежды Сусловой составляет 3 км в час. Аналогичная ситуация сложилась и на самой улице Надежды Сусловой при подъезде к улице Ванеева.

Со скоростью 5 км в час движутся автомобилисты по Казанскому шоссе от выезда с улицы Дорожной до поворота на улицу Лопатина

Стоит в пробке проспект Гагарина от ипподрома до площади Маршала Жукова и от Тобольских казарм до перекрестка с Ветеринарной. Скорость движения на этом участке не превышает 5 км в час.

Затруднения в движении испытывают автомобилисты, поднимающиеся по метромосту, где скорость движения составляет 5-10 км в час.

В Заречной части города со скоростью 2 км в час движется транспорт на улице Керченской при подъезде к Канавинскому мосту.

Также парализовано движение по улице Советской в сторону Канавинского моста, участку улицы Сергея Акимова в сторону центра и на подъезде к метромосту по Московскому шоссе.

Ранее сообщалось, что Нижний Новгород встал в пробках утром 5 февраля.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений