Поиск по сайту
Транспорт
02.10.2017 16:18

Новый автосалон Nissan предложил выгодные условия нижегородским автолюбителям

В нем впервые на практике воплощен принцип «одного окна».
Нижний Новгород. 02 октября. NewsRoom24.ru -

Второй в Нижнем Новгороде салон Nissan (входит в мультибрендовую линейку автоцентра «Нижегородец») заработал на улице Надежды Сусловой в Советском районе.

Теперь нижегородским автолюбителям стало еще проще приобрести нового «железного коня» на выгодных условиях.

Автосалон предлагает не только широкую «легковую» линейку. «Очень важно, что мы готовы осуществить поставку в самые короткие сроки», - отметил управляющий директор Nissan в России Андрей Акифьев.

Он сообщил, что в автосалоны снова возвращается очень полюбившаяся россиянам модель Juke. А в ближайшей перспективе автогигант запустит вторую смену на российском сборочном конвейере.

Еще одно доказательство позитивного тренда на автомобильном рынке – появление у ведущих банков более гибких кредитных программ для приобретения. Помимо традиционного автокредитования, активно продвигают лизинговые программы. Причем в последнее время все чаще можно услышать о лизинге для физических лиц. Ну, и, конечно, большую роль на рынке продолжают играть действующие программы с господдержкой.

Существенное преимущество нового нижегородского автосалона – воплощение на практике (впервые для Нижнего Новгорода!) принципа «одного окна». Это говорит о максимальной клиентоориентированности компании. Автовладельцу будет очень удобно в одном месте получить госномер, оформить страховку,  сделать техобслуживание или ремонт. Покупатель может быть уверен, что его вопрос будет решен очень оперативно.

Техническое оснащение  автосалона тоже  можно назвать инновационным. На новой площадке работает интерактивная приемка, оснащенная одной из самых современных установок – МАНА. Она быстро и точно проверяет ходовую часть и тормозную систему автомобиля, выявляя неисправности.

Очевидно, что любой покупатель быстро ощутит для себя выгоды нового салон Nissan. Кстати, не за горами зима. Не пора ли купить или сменить автомобиль? 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений