Поиск по сайту
Транспорт
27.09.2016 15:20

Открываются продажи парковочных мест бизнес-класса для жителей микрорайона «Мещерское озеро»

До 30 ноября действует акция - просторное парковочное место всего за 600 тыс. рублей.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru -

Продажи парковочных мест в отдельно стоящей отапливаемой подземной парковке бизнес-класса, расположенной у дома «Мещера-Центр» (Мещерский бульвар, д.9), открываются с 1 октября. Приобрести парковочное место может любой житель микрорайона «Мещерское озеро».

Парковка у дома «Мещера-Центр» создает по-настоящему комфортные и безопасные условия и для автомобилей, и для их владельцев: на парковке действует не только система отопления, но и вентилирования воздуха, пожарной сигнализации, дымоудаления; осуществляется круглосуточная охрана специализированным охранным предприятием, ведется видеонаблюдение. Также на парковке регулярно проводится профессиональный клининг.

Только до 30 ноября действует акция — парковочное место за 600 тыс. руб. при условии единовременной оплаты 100%. Можно приобрести парковку и в рассрочку на 6 месяцев, но в таком случае ее цена составит 720 тыс. руб. Площадь машиноместа - около 18 кв.м в зависимости от места расположения.

Подробную информацию об условиях акции, приобретения и обслуживания подземной парковки у дома «Мещера-Центр» можно получить по телефону «горячей линии» Агентства Недвижимости «Кварц» 8-800-550-95-15, на сайте ankvarz.ru или в офисе агентства по адресу ул. Бетанкура, д.29.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений