Поиск по сайту
Культура
16.04.2014 09:52

Триллер с Константином Хабенским в роли серийного убийцы снимут в Нижнем Новгороде

Один из продюсеров нового фильма – Александр Цекало.
Нижний Новгород. 16 апреля. NewsRoom24.ru -
Как сообщает mirnov.ru, скоро в Нижнем Новгороде начнутся съемки фильма «Метод», где главную роль – следователя по особо важным делам, одновременно серийного убийцу, сыграет популярный актер Константин Хабенский.

По словам режиссера картины Юрия Быкова, «это история о больном человеке, спасти которого могут лишь взаимоотношения с другим человеком, понимающим его болезнь. Сериал предполагает мощную актерскую игру, поэтому партнерше Константина Хабенского предстоит, по сути, перетащить на себя актерское одеяло».

По сюжету молодая девушка, окончившая юрфак, мечтает поработать со следователем Родионом Меглиным (Константин Хабенский), раскрывшим множество преступлений маньяков, но вскоре понимает, что он, возможно, сам является убийцей.

Как сообщил один из продюсеров фильма Александр Цекало, все преступники, действующие в триллере, имеют прототипы в российской реальности.

Фильм «Метод» – российская версия популярного американского телесериала «Декстер». Сериал получил престижную премию «Эмми», но не раз подвергался критике со стороны родительских организаций как излишне жестокий и аморальный.

18+

Автор: Светлана Акимова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений