Поиск по сайту
Культура
25.02.2014 12:28

Нижегородцев приглашают принять участие в танцевальном балу

Для всех желающих будут проводиться бесплатные мастер-классы по полонезу, медленному, венскому и фигурному вальсу, польке знакомств, вальсу «Ветер с гор», блюзу, танго и контр-дансу «Дженни».

Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщается на сайте НижГМА, традиционный танцевальный бал пройдет в Нижнем Новгороде 21 апреля.

Согласно сообщению, ко всем участникам бала предъявляется традиционный дресс-код: дамы – длинное вечернее или бальное платье; перчатки и веер – по желанию. Кавалеры – светлая рубашка, брюки галстук/бабочка; пиджак/фрак/жилет. Обувь – удобная, на светлой мягкой подошве.

«Это пора новых открытий, новых танцев, новых знакомств и даже первой любви! Танцевать, слушать приятную музыку, наслаждаться вечером и находиться в окружении близких людей. Кто знает, может именно этот бал станет для вас чем-то особенно важным», – сообщают организаторы праздника.

Для всех желающих освоиться в искусстве танца с 1 марта в студенческом танцевальном клубе НижГМА будут проводиться бесплатные мастер-классы: полонез, медленный вальс, венский вальс, фигурный вальс, полька знакомств, вальс «Ветер с гор», блюз, танго, контр-данс «Дженни».

Бесплатные мастер-классы будут проводиться два раза в неделю: по субботам с 17.00-18.30 (для студентов) и с 18.30-20.00 (для преподавателей и сотрудников НижГМА) и в воскресенье (16.00-18.00)
Занятия будут проходить по адресу: проспект Гагарина, 68 (общежитие №2, малый зал).

Танцевальные балы с участием студентов и преподавателей проводятся в Нижегородской медакадемии с 2011 года.

Танцевальный бал в 2014 году пройдет в Нижегородском академическом театре кукол (улица Большая Покровская, 39б). Подробную информацию можно узнать в группе в социальной сети.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений