Поиск по сайту
Культура
25.02.2014 10:33

Юные нижегородцы нарисуют любимых питомцев зоопарка "Лимпопо"

В зоопарке начинается конкурс «Любимая страна «Лимпопо».
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба зоопарка "Лимпопо", творческий конкурс детских рисунков, рассказов, стихов, поделок, посвященных питомцам страны птиц и зверей под названием «Лимпопо», стартует 25 февраля в нижегородском зоопарке.

Творческий конкурс под названием «Любимая страна «Лимпопо» проводится среди детей до 14 лет. Детям предлагается нарисовать своего любимого питомца зоопарка или написать стихотворение, небольшой рассказ о нем, изобразить с помощью разнообразных поделок.

«Говорят, что устами младенца глаголет истина. Вот и мы хотим взглянуть на зоопарк «Лимпопо» глазами наших  самых юных посетителей, чтобы узнать, кого из наших питомцев они больше всего любят, кто дарит им самые яркие эмоции, какие интересные события происходят с детьми в зоопарке и что они запоминают после прогулки по нашей стране птиц и зверей. Мы уверены, что на конкурс придет множество очень оригинальных, ярких, необычных работ, и мы с нетерпением ждем их!» - говорит директор «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Участникам необходимо до 30 июня передать работы о питомцах зоопарка, выполненные ребенком в возрасте до 14 лет, в администрацию «Лимпопо».

Победители конкурса будут награждены в День рождения зоопарка, 27 июля, на сцене «Лимпопо».

Конкурс «Любимая страна «Лимпопо» проводится в зоопарке второй раз. В прошлом году в нем приняли участие юные творцы в возрасте от 2,5 до 13 лет. По итогам конкурса Юные авторы получили заслуженные призы и подарки, а в самой стране птиц и зверей прошла выставка рисунков, представленных на конкурс.

Адрес: улица Ярошенко, дом 7б.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений