Поиск по сайту
Культура
23.01.2014 08:16

Ироническую комедию-детектив "Ловушка для..." покажут нижегородцам

Спектакль состоится в рамках фестиваля "Корифеи малых сцен".

Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru – Как сообщают организаторы в соцсети, сегодня нижегородский театр-школа "Образ" представляет в рамках фестиваля "Корифеи малых сцен" ироническую комедию-детектив с элементами пародии "Ловушка для..." по пьесе Сергея Белова "Родимое пятнышко". Спектакль состоится в Доме актера.

Два друга-сыщика ведут запутанное и странное дело о неуловимой маньячке, совершившей серию убийств весьма состоятельных джентльменов. Злодейка хитра и изворотлива, и из особых примет известна лишь одна - родинка на весьма пикантной части тела. Но чтобы обнаружить примету, надо близко познакомиться с предполагаемой преступницей. А это сделать не так-то просто: убийца "клюёт" только на "богатеньких буратин", имеющих отношение к шоу-бизнесу. И тогда сыщики решаются на отчаянный шаг - "ловлю на живца". Спектакль - яркая, динамичная, взрывная комедия, наполненная юмором, с интригующим детективным сюжетом, ставящим героев в самые неожиданные смешные, но порой смертельно опасные ситуации.

Начало в 18.00.

Напомним, также 23 января в 19.40 в Доме актера состоится спектакль театра "НСНТ" (Нижегородский Студенческий Настоящий Театр) по пьесе Нины Садур "Чудная баба".

Как мы писали ранеена сцене нижегородского Дома Актера проходит конкурс-фестиваль театральных коллективов «Корифеи малых сцен».


Фото: http://cs409619.vk.me/.

18+

Автор: Светлана Акимова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений