Поиск по сайту
Культура
24.11.2013 16:48

Музыкальный марафон «Здравствуй, Сочи!» готовится нижегородским клубом «Легенды города Горького»

Гала-концерт состоится на сцене одного из нижегородских клубов 5 декабря 2013 года.
Музыкальный марафон «Здравствуй, Сочи»», как сообщают организаторы проекта, состоится 5 декабря 2013г. в 19:00 в концертном зале «PREMIO». 

В концерте участвуют клубные группы Михаила Фридмана, Игоря Кораллова, “Акцент”, “Гармония”, “Собрание сочинений”, “Не забывай”, “Благодары”, “Южное шоссе”.   

В программе марафона — выставка уникальных подарков ручной работы: куклы, украшения из бисера, декоративные интерьерные аксессуары, выставка арт-студии Loriza, мастер-класс по декупажу, демонстрация различных техник декора. 

 Клуб «Легенды города Горького» - неформальное объединение нижегородских эстрадных и клубных музыкантов, основанное на постоянном членстве и уважении к общей профессии, развивающееся с 2007 года. Клуб проводит несколько концертов в год, на разных площадках и в разных форматах, организовывает музыкальные шоу, юбилеи музыкантов и презентации новых альбомов и музыкальных коллективов.

Художественный руководитель клуба: профессор Нижегородской государственной консерватории им. Глинки, Заслуженный артист России Игорь Кораллов. 

Летописец клуба и ведущая концертов: журналист, музыкальный критик и историк Светлана Кукина. 

Справка о клубе «Легенды г. Горького». 

Каждый последний четверг месяца клубные группы выступают на сцене Sound-Hall’a. 

Два года подряд в июне, клуб «Легенды Горького» проводит двухдневный выездной фестиваль хорошей музыки «Летние игры» на Горьковском море. 

Один из самых любимых зрителями формат выступлений клуба — тематические вечеринки: «Прослушивание музыкальных коллективов для праздничного концерта 7 ноября 1979 года», «Легенды Горького» в поддержку дайверов на Мальдивах», «Лестница в небо» в честь музыкантов Алексея «Слона» Калинина (Москва) и Льва Тишина (Нижний Новгород) и гала-концерты клуба на сцене концертного зала «PREMIO». 

Как мы уже писали, в клубе PREMIO год назад состоялся концерт в честь пятилетия клуба «Легенда города Горького».

18+

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений