Поиск по сайту
Культура
20.11.2013 08:30

"Сады гармонии" расцветут в Нижегородском планетарии

На сцене Большого звездного зала выступят Нижегородский камерный оркестр и солистка Пермского академического театра оперы и балета Наталья Кириллова.
Как сообщает пресс-служба Нижегородского планетария, в Большом звездном зале Нижегородского планетария 20 ноября в 19:30 «расцветут» «Сады гармонии». Это уникальная возможность послушать любимые произведения данной концертной программы в исполнении Нижегородского камерного оркестра и солистки Пермского академического театра оперы и балета Натальи Кирилловой в сопровождении видеоинсталляций на куполе-экране.

Богатая палитра программы объединила известные музыкальные композиции трёх столетий. Кроме «популярной классики» – Вивальди и Моцарта – в программе вечера прозвучат любимые мелодии из киношедевров XX века. Купольные инсталляции и необычная акустика Большого звездного зала дадут ощущение другой реальности, наполненной виртуальными образами и подчеркнутой музыкальными «фокусами».

Эксклюзивным украшением вечера станет голос Натальи Кирилловой, солистки Пермского академического театра оперы и балета. Вокальные номера в её исполнении – безусловно, самые нежные «цветы» в этом «саду» – придадут программе легкий романтический оттенок.

Следует отметить, что в кассе планетария открыта продажа на следующий концерт, который состоится 13 декабря в 19:30.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений