Поиск по сайту
Культура
17.11.2013 15:10

Спектакль "Маленький принц" покажут нижегородцам в планетарии

Спектакль представит Театр Нового Поколения «Зазеркалье».
Как сообщает пресс-служба нижегородского планетария, 17 ноября на сцене Большого звёздного зала Театр Нового Поколения «Зазеркалье» представит спектакль по одноименному произведению Антуана де Сент-Экзюпери.

Знаменитая мудрая сказка французского писателя, отважного летчика в равной степени обращена к детям и взрослым, «ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Да, мы все из удивительной страны Детства, а значит, из сказки, и обязательно нужно постараться сохранить уже во взрослой жизни хотя бы маленький уголок

Детства, где ключ к пониманию красоты и гармонии мира. История наивного и искреннего Маленького Принца, встречающего на своем пути разных героев, открывает нам глаза на чудеса в повседневной жизни и суть человеческих отношений, заставляет задуматься об очень серьезных и глубоких вещах: любви и дружбе, бескорыстии и милосердии, ответственности и преданности.

К этой книге можно обращаться в любом возрасте – каждый прочитывает ее по-своему. Вот и Театр Нового Поколения «Зазеркалье» представит современную интерпретацию философской сказки «Маленький принц».

Кстати, в кассе планетария открыта продажа билетов и на следующий спектакль «Маленький принц», который состоится 8 декабря в 17.30.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений