Поиск по сайту
Культура
29.10.2013 17:46

Нижегородская психбольница готова предоставить свою территорию для творчества граффитистов

В связи с празднованием 125-летия Первая городская психиатрическая больница готова к творческим экспериментам.

В социальной сети в интернете появилось сообщение о поиске талантливых художников, готовых помочь больнице:

"В этом году у нас юбилей - 125 лет, в связи с чем мы были бы рады видеть красивые граффити-картины на территории нашей клиники! Это порадует не только персонал больницы, но и ежедневно будет поднимать настроение нашим пациентам и гостям!"

По информации news.progorodnn.ru, больнице действительно требуются мастера граффити. «Я удивлен, что информация о том, что нам нужны граффитисты разошлась в массы! На самом деле мы искали художников, но довольно-таки давно. Мы нашли несколько нижегородцев, которые согласились разрисовать наши серые заборы, но в последний момент они пропали. Мы будем рады, если найдутся умельцы, которые раскрасят заборы в соответствии со спецификой нашей работы. Часто в нашем городе можно увидеть достаточно агрессивные графити, от которых избавляются власти, но есть и действительно красивые работы», - говорит заместитель главного врача нижегородской клинической психиатрической больницы №1 Сергей Казенюк.

Нижегородские граффитисты, которые хотели бы разрисовать заборы психбольницы, могут позвонить по номеру: 436-01-08. Руководство больницы ждет эскизов ваших работ.

Источник фото: http://vozibii.ucoz.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений