Поиск по сайту
Культура
06.10.2013 23:00

Свой следующий концерт группа "ДДТ" даст в Нижнем Новгороде

Рок-музыканты участвуют в большом гастрольном туре по России и городам стран СНГ.
Как сообщает пресс-служба группы ДДТ, рок-музыканты участвуют в большом гастрольном туре по России и городам бывшего СССР. Тур начался концертом 22 мая в Кишиневе и закончится выступлением в Магнитогорске 7 ноября. Всего в рамках тура музыканты посетят около тридцати городов.

В туре группы "ДДТ" в 2013 году Юрий Шевчук с музыкантами представляет две программы.

Одна под названием «Иначе» — широкомасштабное шоу, рассчитанное на многотысячные залы, стадионного уровня, с концептуально выстроенным трек-листом, художественным светом, ярким видеорядом в стиле арт-хаус и новым саундом. Программа основана на 18 из 26 песен, вошедших в новый двойной альбом ДДТ «Иначе», за которыми следует обязательный блок из старых, проверенных временем, любимых вами хитов.

Вторая называется «Сольник» — более камерная и лиричная, идея которой возникла в связи с выпуском книги Юрия Шевчука «Сольник». В ней произведения, исполняемые группой ДДТ, звучат в импровизационных, психоделико-акустических и симфорок-н-рольных вариантах. Все песни связаны между собой стихами Юрия Шевчука, которые читает сам автор. «Сольник» — это гармоничное сочетание живого текста и музыки, создающее впечатление единого драматического действия с сюжетом, наполненным пространством образов, создаваемых группой прямо на сцене по ходу концерта.

В Нижнем Новгороде будет представлена программа "Иначе".

6 октября у рок-музыкантов проходит концерт в Санкт-Петербурге. Следующее выступление "ДДТ" в рамках тура состоится 11 октября в Нижнем Новгороде.


Фото: http://rock-musicland.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений