Поиск по сайту
Культура
08.09.2013 22:48

Концерт «Звезды для Полковника», посвященный известному нижегородскому рокеру, состоится 13 сентября

В концерте выступают участники проекта «Однополчане».
В одном из нижегородских клубов 13 сентября состоится концерт «Звезды для Полковника». Вспоминаем Алексея Полковника, играем и слушаем музыку. Об этом сообщает страница события в социальных сетях. 

12 сентября исполняется 5 лет со дня смерти Алексея «Полковника» Хрынова.

В концерте участвуют группы «Однополчане», «Мопр» и «Зря позвали». 

Как сообщил нашему корреспонденту Алексей Розинов («Мопр»), в концерте просто собраны группы, в которых играют участники проекта «Однополчане». Группа «ДНК», заявленная ранее в афише, не сможет выступить по семейным обстоятельствам ее лидера Дмитрия Некрасова. 

Начало концерта – в 21 час. 

Справка Newsroom24. Алексей Хрынов, автор песен и рассказов, рок-музыкант, участник театров ТЭМП и "Куча", ведущий на "Русском радио" в Нижнем Новгороде. Родился 6 апреля 1965 года в Дзержинске Горьковской области. Первые песни начал писать еще в школе и исполнял их со школьным ансамблем, время от времени выдавая за неизвестные песни "Машины времени№. На сцене как исполнитель песен впервые выступил в 1987 году, когда его практически силой вытолкнули между группами "Хронопом" и "ЧП" (Киров). Действительный член 1-го Горьковского рок-клуба. Участник группы "Пол-ГПД". Первый альбом Полковника "Волга да Ока" был записан на "Мелодии" в 1988 году. Дальнейшие его записи осуществлялись в версии "Полковник и однополчане".

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений