Поиск по сайту
Культура
17.08.2013 21:31

Премьера джазового театрализованного шоу состоится 22 августа в нижегородской «Кладовке»

Театрально-джазовый эксперимент «Корабли, рыбы и птицы» подготовили джазовое трио ProJazz.Group и Авабука (мим Павел Алехин).
Как сообщается на странице события в социальных сетях, «Корабли, рыбы и птицы» — это история о маленьком человеке, который всюду опаздывает и никак не может подстроиться под ритм современного мира, переполненного технологиями и прогрессом. Зато он способен мечтать и приукрашать этот мир музыкой, танцами и безудержной фантазией. Все, что его окружает становится источником для вдохновения. Простые предметы, как швабра, пакет и складной метр - превращаются в друзей и заставляют фонтанировать его мысли. Он — сам джаз!»

Наш корреспондент попросил прокомментировать замысел шоу лидера группы ProJazz.Group Тони Карапетяна. «Так как аналогов этому шоу мы не знаем, поэтому можно смело сказать, что это экспериментальное театрализированное джазовое шоу, — сообщил он. — Открывать новые горизонты творчества и возможного звучания — всегда приятно, и мы будем постоянно это делать. Я думаю, что мы (ProJazz.Group и Авабука) друг друга нашли, и наш союз будет очень плодотворным и интересным как нам самим, так и нашим слушателям, а теперь еще и зрителям. Ждем всех нижегородцев и гостей нашего города на нашем дебюте».

Представления состоятся 22 августа в «Кладовке « (начало в 19 часов) и 25 августа на Водной сцене возле катера «Герой» (начало в 19 часов).

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений