Поиск по сайту
Культура
05.07.2013 12:49

Завершено сведение альбома Андрея Цыбина, записанного в Нижнем Новгороде

Полуакустический альбом называется «На втором уровне любви».
Как стало известно корреспонденту NewsRoom24, завершено сведение нового альбома экс-нижегородца Андрея Цыбина. Альбом был записан с участием музыкантов из группы «Тихие блюзы» во время последнего визита Андрея Цыбина на родину (сейчас он живет в Канаде). 

В записи участвовали Егор Правилов - барабаны, Сергей "Ворон" Бондаренко - гитара, Дмитрий Смирнов - бас гитара. «Весь альбом был записан единой сессией 17 июня с 16 до 19 часов вечера на студии «2Кота», — рассказал нашему корреспонденту Дмитрий Смирнов. — Звукорежиссёр — Владлен "Мамина" Березин. Альбом решили назвать "На втором уровне любви", поскольку в его основу положены песни с альбома Андрея Цыбина 1997 г. "На уровне любви" (но там все песни записаны были у меня дома, и в акустике). Нам хотелось сохранить полностью "живое" настроение и непосредственность исполнения, поэтому никаких исправлений при записи и сведении не делалось». 

С точки зрения аудио альбом полностью готов к изданию на компакт-дисках. Вопрос издания сейчас обсуждается с Андреем Цыбиным, который даже запланировал приехать в Нижний Новгород под Новый год. 

Как мы писали ранее, в Нижнем Новгороде 17 июня состоялся единственный концерт Андрея Цыбина, первопроходца горьковского акустического рока.

Альбом можно послушать в соцсетях на странице группы "Тихие блюзы"

18+

Автор: Светлана Кукина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений